Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Что подарить мужчине, у которого все есть?
Загородный клуб - Форум о загородной жизни, опыт, решения, консультации > НОВОСТИ, ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Всякая всячина
Nairobi
У моего брата скоро День рождения, не знаю что подарить, так как у него хороший доход и все необходимое есть. Нужно что-то оригинальное и запоминающееся. Чтоб не закинул в дальний ящик.
BestOfTheBest
Для такого человека материальные подарки не имеют ценности, а вот впечатления - имеют. Все необходимое он себе и сам купить может. Вы можете взять, например, теплоход в аренду: https://nevatrip.ru/arenda-teplokhoda . Собрать родных и друзей, привезти его туда и сделать сюрприз: поздравить и весело провести вечер. Можно даже сделать тематическую вечеринку в соответствии с его хобби.
Pirog
Хобби есть у него? От этого и отталкивайтесь. Никогда не помешает новая хорошая ракетка теннисисту, футболисту - мяч, рыбаку - спиннинг.
LuxBand
Подарите хороший кожаный портфель или сумку. Они всегда нужны, особенно деловому человеку. Или какие-то впечатления: прыжок с парашютом, к примеру.
Adapter
Посмотрите какие есть идеи подарков мужчине: http://chto-podarite.ru/muzhchinam/ . Дарите что-то именное, с памятной гравировкой. Например, можно подарить именные запонки с инициалами. Таких точно ни у кого не будет. Еще классный подарок - это глобус-бар. Во время распития любимого напитка можно рассматривать глобус и планировать путешествия.
KattyyMurr
Если все есть, значит нужно что-то для души! Может, что-то прикольное, если с чувством юмора все в порядке
Danka
У меня сейчас та же проблема: ищу подарок брату. Прямо теряюсь в сомнениях, что же подарить?
Кристи
Эмоции. Если вы его женщина, а он самодостаточный мужчина, то он будет смотреть не на то, что вы можете ему дать, а на то Как ЕМУ РЯДОМ С ВАМИ / КТО ОН РЯДОМ С ВАМИ

Если это просто друг подойдут всевозможные развлекательные услуги. От простого боулинга, до полета на воздушном шаре или прохождения квеста.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.