Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где лучше всего отдохнуть?
Загородный клуб - Форум о загородной жизни, опыт, решения, консультации > НОВОСТИ, ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Куда поехать
cournbruink
Наконец-то лето! Ура! В июле-августе собираюсь взять отпуск и куда-нибудь съездить.
Но вот вопрос куда ехать? Оказывается, выбрать место отдыха не так уж и просто…
Вокруг столько мнений, один говорит одно, другой другое..
Вот кто-то, к примеру говорит, что в Египте делать нечго, что там один песок и ничего интересного. Другой мой знакомый говорит, что там самое чистое и красивое море и что лучше место отдыха не найти
Греция. Кто-то говорит, что там чудеснейшая природа, пейзажи и очень приятный мягкий климат. Другие говорят, что это лишняя трата времени, что там нет ничего хорошего и море якобы в Египте лучше

Про Турцию и юг России вообще множество противоречивых мнений

А что думаете по этому поводу Вы? Куда планируете поехать?
Очень нужна Ваша помощь, т.к. не хочется пустить деньги на ветер, все-таки отпуск 1 раз в году
Но надеюсь с вашей помощью я выберу оптимальное место для отдыха!
хомяк
я отдыхал этим летом в россии, на азовском море, единственное что меня огорчило это путь туда, а именно жесткие пробки и ростовские гаишники
а сейчас планирую поехать в грузию, тоже много что есть посмотреть
Silkovish
Лучше всего на даче biggrin.gif . Если на ней есть все условия для существования. Т.е домик, рядом озерцо и т.д
xalif911
мы тоже с мужем собираемся поехать отдохнуть и детей взять
Fittsha
Мне понравилось на Польской Балтике, соотечественников почти нет, а это не может не радовать.
Дмитрий Викторович
Да, на Балтике хорошо.
Колян2014
В Карелии круто. Красотища и природа.

Базы отдыха, отдых в Карелии, недорого
Александр89
QUOTE(cournbruink @ Jun 22 2008, 08:52 AM) *

А что думаете по этому поводу Вы? Куда планируете поехать?
Очень нужна Ваша помощь, т.к. не хочется пустить деньги на ветер, все-таки отпуск 1 раз в году
Но надеюсь с вашей помощью я выберу оптимальное место для отдыха!

Я отдыхаю обычно зимой. Сбегаю куда-н в лето. Страны Азии предпочитаю.
neobiknovenniy
Мы ездили в анапу этой осенью, тур бронировали у Тревела, отель был хороший, питание не шведский стол, но очень приличное, территория у отеля огромная,что очень порадовало,море было теплое,погода нас не подвела, ездили в ласточкино гнездо, рекомендую)))
neobiknovenniy
На новогодние едем в Кабардино-Балкарию, нашли неплохой санаторий грушевая роща нальчик, вроде и отзывы почитали неплохие- http://www.travel.ru/hotel/russia/nalchik/...ushevaya_rosha/, привлекло еще то, что санаторий находится в окружении гор и имеет свой бассейн с минеральной водой.
Holop
Я бы посоветовал посмотреть такой вариант зимний мультитур «За гранью обыденного» http://activizm.ru/service/973/zimniy_mult...go/#description
Ну или что-нибудь в этом роде.

1)это активный отдых, а не лежачка
2)для здоровья хорошо
3)нереальная красота (горы, пещеры, природа)
4)новые знания и умения

Сам хотел поехать, до компанию никак не наберу
KolobkovM
Были в Болгарии. Остались очень довольны
Kiryu
Кто что думает про Абхазию? кто нибудь ездил туда на отдых? В интернете многие пишут что там за последние годы очень много условий создали для туристов, есть очень красивые и живописные места. Ехать планируем своим ходом, самостоятельный отдых в Абхазии http://minkurort.ru/privatesector-abhaziya/ - думаю должно быть интересно. Тем более есть предложения с неплохими условиями проживания, в своем доме
Salut
Рекомендую Черногорию. Недорого.
Pirog
Египет или Турция. Все включено и недорого. А Красное море (в Египте) самое чистое.
LuxBand
Ничего нет лучше родного Крыма! Там горы и чистейшее море. Кристально чистый воздух. А теперь еще и мост построили. Планирую поехать.
OFahso
На выходных собираемся поехать за город.
Hagotres
Практически в каждом городе Италии есть на что посмотреть. К тому же, эта страна обладает роскошными курортами и своей экзотикой. От основных пляжей здесь рукой подать до знаменитых Рима, Милана, Флоренции, Неаполя и, конечно же, зажигательной Венеции.
dydydym
Планируем в сентябре на море. Впервые с ребенком за границу. В Турцию. Так как там все продумано за нас: начиная с питания и заканчивая развлекательной программой.
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.