Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Где лучше всего отдохнуть?
Загородный клуб - Форум о загородной жизни, опыт, решения, консультации > НОВОСТИ, ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Куда поехать
cournbruink
Наконец-то лето! Ура! В июле-августе собираюсь взять отпуск и куда-нибудь съездить.
Но вот вопрос куда ехать? Оказывается, выбрать место отдыха не так уж и просто…
Вокруг столько мнений, один говорит одно, другой другое..
Вот кто-то, к примеру говорит, что в Египте делать нечго, что там один песок и ничего интересного. Другой мой знакомый говорит, что там самое чистое и красивое море и что лучше место отдыха не найти
Греция. Кто-то говорит, что там чудеснейшая природа, пейзажи и очень приятный мягкий климат. Другие говорят, что это лишняя трата времени, что там нет ничего хорошего и море якобы в Египте лучше

Про Турцию и юг России вообще множество противоречивых мнений

А что думаете по этому поводу Вы? Куда планируете поехать?
Очень нужна Ваша помощь, т.к. не хочется пустить деньги на ветер, все-таки отпуск 1 раз в году
Но надеюсь с вашей помощью я выберу оптимальное место для отдыха!
хомяк
я отдыхал этим летом в россии, на азовском море, единственное что меня огорчило это путь туда, а именно жесткие пробки и ростовские гаишники
а сейчас планирую поехать в грузию, тоже много что есть посмотреть
Silkovish
Лучше всего на даче biggrin.gif . Если на ней есть все условия для существования. Т.е домик, рядом озерцо и т.д
xalif911
мы тоже с мужем собираемся поехать отдохнуть и детей взять
Fittsha
Мне понравилось на Польской Балтике, соотечественников почти нет, а это не может не радовать.
Дмитрий Викторович
Да, на Балтике хорошо.
Колян2014
В Карелии круто. Красотища и природа.

Базы отдыха, отдых в Карелии, недорого
Александр89
QUOTE(cournbruink @ Jun 22 2008, 08:52 AM) *

А что думаете по этому поводу Вы? Куда планируете поехать?
Очень нужна Ваша помощь, т.к. не хочется пустить деньги на ветер, все-таки отпуск 1 раз в году
Но надеюсь с вашей помощью я выберу оптимальное место для отдыха!

Я отдыхаю обычно зимой. Сбегаю куда-н в лето. Страны Азии предпочитаю.
neobiknovenniy
Мы ездили в анапу этой осенью, тур бронировали у Тревела, отель был хороший, питание не шведский стол, но очень приличное, территория у отеля огромная,что очень порадовало,море было теплое,погода нас не подвела, ездили в ласточкино гнездо, рекомендую)))
neobiknovenniy
На новогодние едем в Кабардино-Балкарию, нашли неплохой санаторий грушевая роща нальчик, вроде и отзывы почитали неплохие- http://www.travel.ru/hotel/russia/nalchik/...ushevaya_rosha/, привлекло еще то, что санаторий находится в окружении гор и имеет свой бассейн с минеральной водой.
Holop
Я бы посоветовал посмотреть такой вариант зимний мультитур «За гранью обыденного» http://activizm.ru/service/973/zimniy_mult...go/#description
Ну или что-нибудь в этом роде.

1)это активный отдых, а не лежачка
2)для здоровья хорошо
3)нереальная красота (горы, пещеры, природа)
4)новые знания и умения

Сам хотел поехать, до компанию никак не наберу
KolobkovM
Были в Болгарии. Остались очень довольны
Kiryu
Кто что думает про Абхазию? кто нибудь ездил туда на отдых? В интернете многие пишут что там за последние годы очень много условий создали для туристов, есть очень красивые и живописные места. Ехать планируем своим ходом, самостоятельный отдых в Абхазии http://minkurort.ru/privatesector-abhaziya/ - думаю должно быть интересно. Тем более есть предложения с неплохими условиями проживания, в своем доме
Salut
Рекомендую Черногорию. Недорого.
Pirog
Египет или Турция. Все включено и недорого. А Красное море (в Египте) самое чистое.
LuxBand
Ничего нет лучше родного Крыма! Там горы и чистейшее море. Кристально чистый воздух. А теперь еще и мост построили. Планирую поехать.
OFahso
На выходных собираемся поехать за город.
Hagotres
Практически в каждом городе Италии есть на что посмотреть. К тому же, эта страна обладает роскошными курортами и своей экзотикой. От основных пляжей здесь рукой подать до знаменитых Рима, Милана, Флоренции, Неаполя и, конечно же, зажигательной Венеции.
dydydym
Планируем в сентябре на море. Впервые с ребенком за границу. В Турцию. Так как там все продумано за нас: начиная с питания и заканчивая развлекательной программой.
tengri12
Можете воспользоваться предложением компании тенгри http://uraland.ru/ и отдохнуть на южном Урале в обнимку с природой.
Ласточка
Мы хотим в Тунис этой осенью лететь. Там сейчас очень жарко, так что надо потерпеть ещё два месяца)) Правда немножко по деньгам всё накладно получается... Рассматриваем даже такой вариант, чтоб кредит на отпуск брать https://alfabank.ru/get-money/credit/na-otpusk/ . Муж вроде бы как тоже не против. Знаю, что многие так ездят на отдых. Но у нас это будет впервые...
Балугин Ярик
У нас в России тоже есть много красочных мест для отдых. Чего только стоит озеро Байкал посетить!
kiranovikova33
в Казахстане очень красиво, только проблема с ЖД и оно понятно - несколько десятков сотрудников Казахстан Темир Жолы попались на взятках, нелегальные деньги получали ревизоры, инспекторы, дежурные по вокзалу, полицейские и многие другие, а также начальник Павлодарского филиала КТЖ
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.