Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Осторожно! Магазины "Белый Ветер" - деньги на ветер!
Загородный клуб - Форум о загородной жизни, опыт, решения, консультации > О том, как продать, купить дачу, коттедж, участок, квартиру и при этом сохранить деньги, здоровье и жизненный тонус. > Черные списки предприятий, ПБЮЛ
Dimatron
Доброе время суток! Хочу предупредить всех воздержаться от покупки чего-либо в магазинах
компании "Белый Ветер"! Хамство и некомпетентность продавцов просто поражают!
Цены на товары завышены как минимум в полтора раза по сравнению с другими магазинами.
Купил у них ноутбук Acer, он через 3 недели сломался и вот уже почти 3 (три !) месяца я пытаюсь
вернуть у них свои деньги. Менеджеры магазина и сотрудники сервис-поддержки водят меня по кругу.
Нервы и терпение закончились. Люди, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию - обходите стороной
эту компанию!

P.S. Случайно увидел, что "Белый Ветер" давно занесен в "черный список компаний": http://spiski.narod.ru/b_c3.htm

хомяк
асер! знакомо! таже ситуация с асером, только брал в эльдорадо, отработал всего лишь 2 месяца
Алиночка
Мне кажется, что такие конторы зачастую просто ремонтируют уже негодную электронику, ранее скупленную за "копейки" и продают. Тут недавно на ebay видела iphone 5 и тот продавали за какие-то 4.5 т.р. Так что цены точно переоцененные biggrin.gif
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.