Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сан Саныч и Владимир Владимирович
Загородный клуб - Форум о загородной жизни, опыт, решения, консультации > НОВОСТИ, ДОСУГ и РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Литературная страничка
Admin
Решил однажды Сан Саныч позвонить Владимир Владимировичу. Поговорить о жизни, высказать правду-матку, опечалить его страданиями народа. Ведь высоко сидит, а далеко не глядит. Не дает ему челядь дворцовая очи то приоткрыть. С утра стоят с мольбертами и красками, картину жизни приукрашивают. Как все здорово, да классно вокруг. Присказульками сыплют, пришла зима настало лето спасибо В.В. тебе за это…Ну а В.В. вальяжно раскинувшись в кресле созерцает, соревнования за право быть первым у сиятельного голенища.
- Здрасьте Владимир Владимирович - это Сан Саныч звонит.
- Привет брателло! Какие проблемы?
- Да вот решил глаза вам приоткрыть на творящийся беспредел. Блин… достали бюрократы, жизни никакой нету. Кругом коррупция. Неужели вы не знаете?
- Да?? Первый раз слышу. А что в народе говорят? Ругают?
- Да говорят в доле с Абрамовичем..
- Врут..не верь..Вот закончу с Юкосом ..чуть чуть осталось додавить и займусь Ромой. А то Челси покупает, гостиницы всякие, меня компроментирует..перед народом стыдно.
- Это точно. Ведь всякий знает откуда у него эти денежки.
- Хмм..и откуда?
- А вы не знаете?
- Знаю ..но не скажу..я ж разведчик..молчать должен. Извини брателло ! Не могу больше говорить, улетаю в Питер. Меня там мусорщик ждет..девочку надо пристроить..
- А кто это?
- Ну, Шредер канцлер немецкий.. по русски-мусорщик.. Девочку нашу решил удочерить .. дело благое ,как не помочь?
- Спасибо, что выслушали.
- Не за что дорогой, звони….
Сан Саныч, некоторое время положив трубку, стоял в оцепенении. Надо ж ! С самим разговаривал! Радость общения с В.В. переполняла его душу, хотелось с кем – нибудь поделиться своей радостью, сказать людям . ЛЮЮЮЮЮЮДИ! Он знает про наши беды. А потом Сан Саныч решил…ну его нафиг. Молчание золото…первое правило разведчика…..
Admin
ссылка на скачивание
Все о Сан Саныче
http://depositfiles.com/files/07su4f63w
Это упрощенная версия форума. Для просмотра полной версии нажмите нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.