IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Варшавчук Екатерина Александровна, Варшавчук Екатерина, Эксистрой Агентство Недвижимости
BorisB
сообщение Feb 27 2009, 02:37 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Добрый День!

Надеюсь данная ситуация получит огласку, думаю хватит и того что сообщение будет высвечиваться в поисковиках...
Агентство Эксистрой в лице Варшавчук Екатерины Александровны, сдало моим родственникам квартиру в районе м. Домодедово за 20.000 рублей в месяц, первый взнос должен был составлять 40.000 рублей, на деле хорошая сумма денег за не плохую квартиру.
Родственникам квартира подошла, заключили договор на следующий день приезжают с вещами, а в квартиру заселяется еще одна семья, семью выселить не составило труда. Начали звонить Екатерине, по началу она говорила, что вот вот подъедет и разберется, но через несколько минут попросту отключила телефон... Через час телефон вновь заработал, но Катерина уже сообщала, что никакого отношения к данной квартире не имеет и агентство по недвижимости это тоже не к ней!
Больше она трубку не брала...
Вот краткая информация о ее компании, надеюсь в поисковиках эта информация будет высвечиваться. Так же она продолжает сдавать офисы в районе Марьино...
ФИРМА: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ЭКСИСТРОЙ , или ЭКСИСТРОЙ. Адрес: 109144 УЛ МАРШАЛА ГОЛОВАНОВА, Д 19. Фирма учреждена: 11.10.2005 года, в районе Марьино: по форме: Организации, учрежденные гражданами.
Уставный капитал: 10000 (руб.), всего учредителей: 1. Начальник: ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВАРШАВЧУК ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА

Сдается в аренду стоматологический кабинет м. Марьино
109144
Россия
Москва
ул. Маршала Голованова, дом 19
Тел: (495) 723-40-70
Контактное лицо: Варшавчук Екатерина Александровна

Спасибо за внимание,
С Уважением Борис.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BorisB
сообщение Mar 3 2009, 03:34 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Если кто-то так же столкнулся с данной личностью, просьба поддержать созданную тему!
Все таки коллективное мнение имеет большее влияние, чем мнение единиц!

Так же если есть адреса еще как либо интернет-ресурсов, где возможно разместить данное сообщение, вышлите их мне личным сообщением.

Заранее Всем благодарен!
+Quote Post
Ivan1912
сообщение Dec 6 2012, 02:21 PM
Сообщение #3

Newbie
*

Добрый день. Столкнувшись с мошенницей Варшавчук Екатериной я стал искать инфу по ней и наткнулся на Ваше письмо. Хоть и прошло более 3-х лет, но эта особа по прежнему продолжает свой преступный бизнес, связанный с подлогом, фальсификацией, подделкой документов, печатей и подписей. Сейчас я попал в нехорошую ситуацию с арендой юридического адреса. Имею цель наказать эту даму по закону за все её злодеяния. Прошу Вас, если есть какие либо еще претензии, материалы, доказательства ее противоправных действий, и если Вас не затруднит, передать их мне. С уважением Ivan1912
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic