IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Выбор отделочных для ремонта
mastaG
сообщение Nov 1 2010, 05:19 PM
Сообщение #1

Member
**

Буквально недавно перебрался в Москву, сейчас начал делать ремонт... нужна информация где купить стройматериалы (обои/ламинат/ прочие отделочные) Рядом есть Леруа но там подходящего мало... есть в Москве еще, что нибудь подобного уровня с хорошим выбором? Думаю на Каширский двор съездить, как там у них качество? Просто устал уже ходить бродить по всем этим строительным магазинам и ярмаркам
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
hett
сообщение Nov 4 2010, 03:56 PM
Сообщение #2

Member
**

Понимаю ваши страдания... Сам недавно отстрадал
А ведь в Леруа может что-то и есть, да одна беда - дорого. Причем ладно бы платить за дело, но тут же обычная переплата в пустоту. Зарекался я как-то вообще туда не наведываться.
В Каширском пока что скидки "дни уюта" - думаю, можно посетить.
А что за ярмарки-то, кстати?
+Quote Post
Nastyy
сообщение Nov 9 2010, 04:10 PM
Сообщение #3

Member
**

Да ремонт дело тяжкое...у нас он наконец подходит к концу .. Каширский двор знаю, там и покупал все строительные материалы.. Да там сейчас проходит "день уюта" скидки 50% на почти все товары...если что то нужно для ремонта всегда туда еду, там и выбор большой и цены приемлемые.. в этот раз еще и сыкономил
+Quote Post
arev
сообщение Nov 15 2010, 01:09 AM
Сообщение #4

Newbie
*

Мне нравился леруа, пока там не начался какой-то беспредел, консультанты как-будто из другого вражеского магазина. Стало туду ходить неприятно, перешла на оби. Теперь вот рядом домом есть каширка, так что за стройматериалами и всякой бытовой мелочевкой хожу туда. Скидики, там опять же, как было правильно замечено. Если Вам ехать далеко, можете все-таки в оби сходить.
+Quote Post
mastaG
сообщение Nov 16 2010, 06:42 PM
Сообщение #5

Member
**

QUOTE(hett @ Nov 4 2010, 03:56 PM) *

А что за ярмарки-то, кстати?

Мытищинская например (жуть как мне там не понравилось, грязь, все разбросано) По итогу как и посоветовали съездил на Каширский двор, купил все необходимое еще и со скидочкой biggrin.gif Поглянулось как у них зонирование выполнено (легко разобраться, где что лежит)
Nastyy поздравляю с завершением ремонта! У меня надеюсь в скором времени он тоже подойдет к логическому завершению)
arev сэнк за подробный советик
+Quote Post
mastaG
сообщение Jan 15 2013, 12:28 AM
Сообщение #6

Member
**

Хороший магазинчик межкомнатных дверей еще нашел. Тут обновлялись, и дизайн сделали вычурный слишком, тяжело было дверь найти, сделали на заказ в твои-двери. Ну там вся сложность в цвете была (металлик) и узоре. Но вышло круто.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic