IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> «Стольный град» - осторожно!
alina11
сообщение Nov 24 2006, 08:58 PM
Сообщение #1

Newbie
*

Хочу поделиться своим опытом. О том, как вперлась, поверив риэлторам. Нашли мы квартирку, полностью нас устраивающую по местоположению и в принципе по цене. Буквально тут же позвонили своему риэлтору и сказали, что хотим ее – поскольку речь шла об ипотеке, а цены на жилье в тот период росли по-сумасшедшему, хотелось сделать все по-быстрому. Продажей квартиры занималось агентство «СТОЛЬНЫЙ ГРАД». Меня испугало, что в инете и у моих знакомых нет информации об этой конторе, но директор агентства Ирина Николаевна Брюшкова самолично заверила нас, что все будет в лучшем виде.
Заключили договор на месяц, отдав 5000 долларов с «довнесением» - мол, когда понадобиться, обязуемся дать денег еще. Госпожа Брюшкова рапортовала, что работать будем быстро, все документы для ипотеки будут у нас через неделю. Мы предупредили, что если они думают повышать цену, пусть сразу на нас не рассчитывают – больше денег у нас нет. На словах все было прекрасно, а вот на деле оказалось как всегда. ((( Прошло больше трех недель, а документы мы так и не получили. Зато пришлось довнести еще 5000 долларов – мол, хозяйка "нашей" квартиры нашла альтернативу и нужен за нее аванс. Через месяц агентство потеряло эту альтернативу, зато повысило цену на 20 тысяч долларов.
Тут-то мы и опомнились - попытались забрать свои 10 тысяч (не знаю, как для кого, а для меня сумма нехилая). Попытки длились еще 2 месяца. В агентстве не брали телефонную трубку, когда я звонила, меня не пропускали в здание, кормили "завтраками" и вообще плевать на меня хотели. Пришлось решать, куда идти: в суд, как объяснили мне юристы, это долго и не факт, что получу требуемую сумму. Посоветовали прокуратуру. Мои предупреждения об обращении туда госпожу Брюшкову не пугали. Только когда пошла за помощью в уважаемое всеми ведомство и агентство поняло, что запахло жареным, деньги все-таки вернули. Думаю, нам просто повезло
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Qfgtettrtrt
сообщение Jun 30 2007, 07:47 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Внимание!

Будьте осторожны! ООО «Агентство недвижимости «Стольный град» ( г. Москва, Ленинский пр-т, д.2, корп.1, оф. 1455. Генеральный директор агенства – Брюшкова Ирина Николаевна, 9.11.1966 г.р.; паспорт 45 98 № 676307, выдан 3.08.99 г. ОВД «Капотня» г. Москва –
аферистка! sad.gif
+Quote Post
apet
сообщение Mar 13 2009, 07:52 PM
Сообщение #3

Newbie
*

Я тоже связался с Брюшковой, поздно увидел Ваше сообщение
можете мне написаnь на почту apet99@mail.ru
+Quote Post
apet
сообщение Mar 13 2009, 07:52 PM
Сообщение #4

Newbie
*

И что вы сделали?
+Quote Post
Admin
сообщение Mar 16 2009, 11:00 PM
Сообщение #5

Administrator

Здравствуйте
Я нашел на ващем сайте информацию о Брюшковой
Мы попали похоже с ней. Взяла аванс и не отдает, хотя договор закончился.
От нее же пострадали alina11 и Qfgtettrtrt
Но я не могу им написать - система пишет, что это недоступно
У вас нет выхода на их почту?
Посоветоваться - как они смогли вернуть деньги.
И как вообще действовать, если человек не отдает деньги. На звонки отвечает редко, и говорит. Да, конечно верну. Только завтра, сегодня очеь занят. Это длится уже месяц. Договор заключен от имени агентства Стольный град, поэтому в милицию идти бесполезно, они отправят в граждаский суд. А с фирмы ничего не получишь....

apet
+Quote Post
ВалерийC
сообщение Jul 10 2009, 01:30 PM
Сообщение #6

Newbie
*

СУПЕР АФЕРИСТКА С УКРАИНЫ - Брюшкова Ирина

Убедительно прошу сообщить пострадавших от Ирины. Спасем честных москвичей! Заранее спасибо.
e-mail: silpid-a@yandex.ru
тел. 8-916-9521656, 6237806, 4156474

+Quote Post
ВалерийСС
сообщение Sep 17 2009, 10:17 AM
Сообщение #7

Newbie
*

Обманутых Брюшковой И.Н. и Воронцовым А.Д. прошу срочно позвонить, т.к. правохранителным органам для принятия окончательного решения по закону необходима информация!

8-916 9521656
6236032
4156474
silfid-a@yandex.ru
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic