IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Осторожно! Магазины "Белый Ветер" - деньги на ветер!
Dimatron
сообщение Aug 15 2007, 11:50 AM
Сообщение #1

Newbie
*

Доброе время суток! Хочу предупредить всех воздержаться от покупки чего-либо в магазинах
компании "Белый Ветер"! Хамство и некомпетентность продавцов просто поражают!
Цены на товары завышены как минимум в полтора раза по сравнению с другими магазинами.
Купил у них ноутбук Acer, он через 3 недели сломался и вот уже почти 3 (три !) месяца я пытаюсь
вернуть у них свои деньги. Менеджеры магазина и сотрудники сервис-поддержки водят меня по кругу.
Нервы и терпение закончились. Люди, чтобы не попасть в аналогичную ситуацию - обходите стороной
эту компанию!

P.S. Случайно увидел, что "Белый Ветер" давно занесен в "черный список компаний": http://spiski.narod.ru/b_c3.htm

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
хомяк
сообщение Sep 16 2008, 05:30 PM
Сообщение #2

Member
**

асер! знакомо! таже ситуация с асером, только брал в эльдорадо, отработал всего лишь 2 месяца
+Quote Post
Алиночка
сообщение Sep 5 2015, 04:20 PM
Сообщение #3

Newbie
*

Мне кажется, что такие конторы зачастую просто ремонтируют уже негодную электронику, ранее скупленную за "копейки" и продают. Тут недавно на ebay видела iphone 5 и тот продавали за какие-то 4.5 т.р. Так что цены точно переоцененные biggrin.gif

--------------------
Входные двери https://mirdverei.kiev.ua/catalog/vhodnye_dveri под заказ от производителя Мир Дверей. Металлические и бронированные, с внешней отделкой панелями МДФ, шпон, винил кожа и прочие.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic