IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Розыск Истоминых, жди меня передача TV 1 программа
Admin
сообщение Nov 25 2005, 08:57 AM
Сообщение #1

Administrator

Разыскивается: Истомина Вера Александровна
Год рождения: 1969
Место рождения: Россия, респ. Коми
География: Россия, г. Санкт-Петербург;; , респ. Коми
Срок давности поиска: 1988
История:
учились в ленинграде я уехала в тюменскую обл вера осталась через некоторое время у нас прервалась связь
Кто разыскивает: Соболева (Максимова) Наталья Станиславовна
http://poisk.vid.ru/detals.asp?id={89B02F6...E-A33BE4F339E1}

Разыскивается: Истомина Зиля Адиповна
Год рождения: 1969
География: Россия, респ. Коми, респ. Башкортостан
Срок давности поиска: 2001
История:
Зиля моя школьная подруга. Связь с ней прервалась в 2001 году, по старому адресу и телефону проживают другие люди.
Кто разыскивает: Герасимович Ирина Владимирона
http://poisk.vid.ru/detals.asp?id={6854403...6-8F23FEE40401}

Разыскивается: Истомина Любовь
Год рождения: 0
География: Россия, г. Москва
Срок давности поиска: 1944
История:
Ищу Истомину Любовь, приблизительно 1918 года рождения.Последние вести от неё были в 44-45 году с фронта. Она была подругой моей мамы (Красновой Антонины, умершей в 1946 году). До войны они вместе учились в Свердловске на фельдшера.
Кто разыскивает: Волкова Лариса Константиновна

Разыскивается: Истомина
География: СНГ, Россия
Срок давности поиска: 0
История:
Удочерена Сердюковыми в 1957 году в г. Дербенте.Свидетельство о рождении V-BM №009499, выдан 30.03.1957 года ЗАГСом г. Дербента р. Дагестан.
Кто разыскивает: Дягтерева (сердюкова) Людмила Алексеевна

Разыскивается: Истомина Екатерина
Год рождения: 1980
География: Россия, г. Архангельск
Срок давности поиска: 2005
История:
Отдыхали вместе в Египте (апрель 2005 г.) Свои координаты оставляли, но никакого контакта после этого наладить так и не получилось (оставляли у них в номере отеля, они были в отъезде, и скорее всего обслуга отеля унесла листок со всеми нашими данными). Оба работают в ГИБДД г.Архангельска (он майор, она бухгалтер).
Кто разыскивает: Кельин Сергей Васильевич

Разыскивается: Истомина Лариса
Место рождения: Россия, город Мурманск
География: Россия, город Мурманск
История:
Спустя некоторое время Лариса Истомина-девичья фамилия(та кого ищут) проживала на улице Чехова со своими родителями...потом возможно вышла замуж....её поиск утерян.....
Кто разыскивает: Михайлова Мария Валерьевна

Разыскивается: Истомина Марианна
Год рождения: 1966
Место рождения: Г. Вуктыл Республики Коми
География: г. Вуктыл, респ. Коми
Срок давности поиска: 1984
История:
Вместе учились в Сыктывкаре в ГПТУ-22. Потеряли связь.
Кто разыскивает: Филиппова (Вершинина) Антонида Прокопьевна

Разыскивается: Истомина Ольга
Год рождения: 1971
Место рождения: Россия, Норильск , Красноярский край
География: Россия, Норильск, Красноярский край
Срок давности поиска: 1986
История:
В1985г я был призван в армию на Сахалин где проживаю и посей день.В армии мне дали отпуск и осенью 1985г я приехал домой где меня ждала моя девушка Ольга.Она окозалась беременной и была на 6 месяце.Потом я уехал дослуживать и не дождался когда она родит .Потом я получил письмо что она родила дочь но потом она яко-бы умерла то есть дочка .Тело моей дочки моим родителям не показали и поэтому я досих-пор сомниваюсь в этом хотелось-бы знать всю правду .Ну а дальше я получаю от ее подруги письмо что она меня бросает и что между нами все кончено.Потом мне родители писали что она уехала в гТашкент учится там вышла замуж и родила сына . Потом развелась и вернулась обратно в Норильск где поселилась в бабушкину (по матери)квартиру это где-то по ул.Талнахской.Вот все что я знаю .Помогите пожайлуста ее райти хотелось бы узнать как она живет поверти она мне не безразлична я до сих-пор ее люблю.Понимаете я сейчас серьезно болен и незнаю сколько мне осталось хочется просто с ней поговорить посмотреть на нее хоть-бы один разочек.С уважением Сергей.Да еще она родила в конце 1985г у ребенка был врожденный порок сердца и волчья пасть так мне сообщили родила она в Норильском род доме
Кто разыскивает: Есин Сергей Иванович

Разыскивается: Истомина Татьяна Владимировна
Год рождения: 1972
География: Россия, г. Тюмень, Тюменская обл.
Срок давности поиска: 1991
История:
Расстались в 1991 году после окончания пед.училища. Когда уезжала из г. Грозного Татьяна осталась там.
Кто разыскивает: Кондратьева (Евсикова) Светлана Викторовна

Разыскивается: Истомина Ольга Станиславовна
Год рождения: 1973
География: Россия, г. Москва, МО
Срок давности поиска: 1999
История:
Учились в Ашхабадском педучилище 3 года вместе. Потом она уехала с родителями в Петропавловск-Кам. В 1992 году она приезжала с мужем к нам. В 1993 я уехала в Германию, и потеряла её телефон и адрес. Знаю, что Оля вышла замуж, родила сына и дочь, в 1999 (как рассказывали) жила с семьёй под Москвой.
Кто разыскивает: (Агамирова) Ольга

Разыскивается: Истомина Татьяна
Год рождения: 1975
География: Хабаровский край город Новый Ургал
История:
Мы дружили в школе.Хотела бы узнать как сложилась ее судьба а еще лучше встретиться.Заранее большое спосибо!
Кто разыскивает: Шаповал дев. Екатерина Николаевна

Разыскивается: Истомин
Место рождения: Россия, г. Грязи
География: Россия, Липецкая обл.
Срок давности поиска: 1947
История:
мама моя истомина пелагея фоминична 1910 г р летом то ли 1946 то ли 1947 году умерла при родах. мальчик родился живой дома. я помню мы со старшим братом увезли маму вместе с братиком в городскую больницу, которая находилась за рекой мотырой. после мамы мы остались одни и о дальнейшей судьбе братика я ничего не знаю. может его взяли на воспитание добрые люди. очень вас благодарю
Кто разыскивает: Истомина Валентина Дмитриевна

Разыскивается: Истомин Сергей
Год рождения: 1965
Место рождения: Украина
География: Украина
История:
Я Кортель Лариса Владимировна хочу найти Истоминых Марину и Сергея с которыми потеряли связь в результате распада СССР.
Кто разыскивает: Кортель Лариса Владимировна

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bakss
сообщение Oct 1 2011, 05:03 PM
Сообщение #2

Newbie
*

Ищу родственников Истоминой Надежды Павловны\муж Апполон\1875г.р.Было две дочери-Любовь и Евгения 1901г.р.\г.Симбирск\Евгения вышла замуж за Галицкого Федора Герасимовича 188г.р.\Кыштым\Может кто-то встречал сведения о них?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic