IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Мировые судьи Москвы
Admin
сообщение Jun 14 2007, 06:36 AM
Сообщение #1


Administrator
***

Группа: Admin
Сообщений: 8380
Регистрация: 29-July 03
Пользователь №: 1



Мировые судьи

Адреса мировых судей г. Москвы

Мировой судья рассматривает в первой инстанции:
1) уголовные дела о преступлениях, за совершение которых максимальное наказание не превышает трех лет лишения свободы, подсудные ему в соответствии с частью первой статьи 31 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации;
2) дела о выдаче судебного приказа;
3) дела о расторжении брака, если между супругами отсутствует спор о детях;
4) дела о разделе между супругами совместно нажитого имущества независимо от цены иска;
5) иные возникающие из семейно-правовых отношений дела, за исключением дел об оспаривании отцовства (материнства), об установлении отцовства, о лишении родительских прав, об усыновлении (удочерении) ребенка;
6) дела по имущественным спорам при цене иска, не превышающей пятисот минимальных размеров оплаты труда, установленных федеральным законом на день подачи заявления;
7) дела, возникающие из трудовых отношений, за исключением дел о восстановлении на работе и дел о разрешении коллективных трудовых споров;
8) дела об определении порядка пользования имуществом;
9) дела об административных правонарушениях, отнесенные к компетенции мирового судьи Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и законами субъектов Российской Федерации.


номер и адрес судебного участка, мировой судья, телефон


№ 1 г. Зеленоград, корп. 200», Т. В. Алямова, 535–96–36.
№ 2 г. Зеленоград, корп. 706, И. А. Михайлова, 944–60–00.

№ 3 г. Зеленоград, корп. 706, Г. Ю. Сироченко, 535–42–80.

№ 4 г. Зеленоград, корп. 706, Ю. А. Гайгерова, 530–06–86 (Ф).

№ 5 г. Зеленоград, корп. 856, 523–37–97*.

№ 6 г. Зеленоград, корп. 856, С. Н. Васильева, 532–96–86.

№ 7 г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14, Е. В. Шелкошвейн, 538–30–89.
№ 8 г. Зеленоград, корп. 18016, Е. В. Силина, 533–06–30.

№ 9 г. Зеленоград, ул. Заводская, д. 14, Ю. Н. Лысенко, 538–29–15.

№ 10 район Котловка, ул. Нагорная, д. 26, к. 1, Г. Ю. Вотинова, 123–14–21.
№ 11 район Котловка, ул. Нагорная, д. 26, к. 1, Н. В. Котлышева, 127–11–00.

№ 12 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, А. В. Белявская, 318–16–69.

№ 13 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, И. Ю. Игнатьева, 318–21–79.

№ 14 район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, О. Н. Артемьева, 318–20–90.

№ 15 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, Г. В. Рачиков, 714–98–66.
№ 16 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, А. В. Цветкова, 714–98–33.

№ 17 район Северное Бутово, ул. Грина, д. 40, корп. 1, Т. М. Балашкина, 714–98–22.

№ 18 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Г. Г.Абакумова, 712–53–81.

№ 19 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Д. В.Исаков, 712–54–09.

№ 20 район Южное Бутово,ул. Старонародная, д. 2, Н. С.Зезелева, 712–54–27.

№ 21 район Нагатино-Садовники, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, 675–29–12*.

№ 22 район Нагатино-Садовники, ул. Болотниковская, д. 5, корп. 2, Н. В. Краснова, 673–13–16.
№ 23 район Москворечье-Сабурово, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5, М. А. Очаковская, 340–00–01.

№ 24 район Москворечье-Сабурово, ул. Братеевская, д. 18, корп. 5, 3. М. Ильина, 342–78–27.
№ 25 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. Л. Орлов, 675–84–89.

№ 26 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–76–85*.

№ 27 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. В. Мызникова, 175–80–31.

№ 28 район Царицыно, ул. Автозаводская, д. i7, корп. 2, И. В. Бондаренкова, 675–77–10.

№ 29 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. В. Муравьева, 675–75–71.

№ 30 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–68–55 (ф)*.

№ 31 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, И. А. Маслов, 675–69–86.

№ 32 район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 675–71–32*.

№ 33 район Орехово-Борисово Северное,ул. Автозавод.ская, д. 17, корп. 2, А. В.Бычков, 343–23–30.

№ 34 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Т. А. Музалевская, 391–66–67.

№ 35 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. Ю. Шанцер, 343–28–48.
№ 36 район Орехово-Борисово Северное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, В. Б. Гуденко, 343–23–27.
№ 37 район Братеево, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6, Э. С. Ванина, 342–59–98.

№ 38 район Братеево, ул. Братеевская, д. 16, корп. 6, Королева Алла Николаевна, 340–64–72.

№ 39 район Братеево, ул.Братеевская, д. 16, корп. 6,Т. Ю. Павлюкова, 341–69–34.

№ 40 район Зябликово, ул.Автозаводская, д. 17, корп. 2, Т. В. Чукина, 391–95–44.

№ 41 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 343–23–26*.

№ 42 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, 391–98–94*.

№ 43 район Зябликово, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, А. И. Щурова, 343–42–98.

№ 44 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, И. Ю. Андреева, 343–28–31.
№ 45 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Н. А. Кузнецова, 391–61–37.
№ 46 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, О. А. Курочкина, 391–83–29.
№ 47 район Орехово-Борисово Южное, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 2, Е. А. Катицына, 392–24–80.
№ 48 район Черемушки, ул. Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, Б. Е. Попов, 334–96–00 (Ф).
№ 49 район Черемушки, ул.Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, Е. А. Белянкова, 334–19–30.

№ 50 район Черемушки,Новочеремушкинская, д. 49, к. 1, А. Г. Жиганова, 334–15–92 (ф).

№ 51 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, Е. В. Максимова, 779–21–88.

№ 52 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, М. Л. Сальникова, 779–25–88(Ф).

№ 53 район Коньково, ул. Профсоюзная, д. 94, к. 2, Т. В. Силаева, 779–26–55.

№ 54 район Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д. 40, к. 1, Н. Н. Сошникова, 420–30–44.

№ 55 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1, С. С. Чурсина, 424–25–29.

№ 56 район Теплый Стан, ул. Миклухо-Маклая, 40, к. 1, Е. В. Ивахова, 735–80–44 (ф).

№ 57 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1,424–15–91*.

№ 58 район Теплый Стан, ул. Генерала Тюленева, д. 31, к. 1, О. А. Мищенко, 424–24–44.

№ 59 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13,427–93–84*.

№ 60 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13, С. Г. Василевский, 427–94–66.

№ 61 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13, 427–94–82*.

№ 62 район Ясенево, ул. Одоевского, д. 11, к. 7, Г. В. Баранова, 427–93–94.

№ 63 район Ясенево, ул. Одоевского, д. 11, к. 7, С. В. Волкова, 427–94–91 (ф).

№ 64 район Ясенево, ул. Вильнюсская, д. 13,427–95–01*.
№ 65 район Молжаниновский, ул. Пулковская, д. 4, к. 3, 708–01–18 (охрана), С. А. Васянина, 708–01–18.
№ 66 район Левобережный,ул. Пулковская, д. 4, к. 3, Н. А. Самохина, 708–01–48.
№ 67 район Левобережный, ул. Пулковская, д. 4, к. 3, Н. В. Булычева, 708–01–61.
№ 68 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, Д. Л. Полежаев, 708–01–64.
№ 69 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, О. В. Мрыхина, 708–01–97.
№ 70 район Ховрино, ул. Пулковская, д. 4, корп.3, Л. М. Винедиктова, 708–01–90.
№ 71 район Головинский, 1-й Лихачевский пер., д. 8, С. Н. Базаров, 708–60–39.
№ 72 район Головинский, 1-й Лихачевский пер., д. 8, Мазурина Лариса Евгеньевна, 456–80–80.
№ 73 район Головинский, ул. Зеленоградская, д. 21, А. В. Серебряков, 455–46–02.
№ 74 район Зеленоградский,Зеленоград, корп. 706, 455–62–51*.
№ 75 район Войковский,ул. Пулковская, д. 4, корп. 3, И. М. Клейн, 708–01–93.
№ 76 район Войковский, ул. Зеленоградская, д. 21, Арнаут Дмитрий Юрьевич, 455–94–37.
№ 77 район Сокол, ул. Зеленоградская, д. 21, С. Н. Куприянова, 455–62–78.
№ 78 район Сокол, ул. Флотская, д. 78, Е. Н. Клепикова, 708–61–10.
№ 79 район Северный,пос. Северный, 3-я Линия, д. 6,409–64–10*.
№ 80 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, Л. В. Родина, 904–97–77.
№ 81 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, Л. Н. Захарова, 403–50–44.
№ 82 район Лианозово, ул. Отрадная, д. 186, М. О. Брусильцева, 403–50–91.
№ 83 район Бибирево, Шенкурский пр-д, д. 126, 3. Н. Перова, 908–74–45.
№ 84 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, В. Н. Петров, 406–75–94.
№ 85 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, Т. С. Додонова, 406–75–86.
№ 86 район Бибирево, ул. Пришвина, д. 10, Е. С. Гордиенко, 406–94–56 (ф).
№ 87 район Бибирево, ул. Отрадная, д. 186, О. Н. Ратушний, 904–96–90.
№ 88 район Алтуфьевский,ул. Отрадная, д. 18 б, В. М. Винокурова, 904–97–08.

№ 89 район Алтуфьевский, ул. Отрадная, д. 186,904–96–02.
№ 90 Район Отрадное, Алтуфьевское ш., д. 8а, С. П. Царик, 903–84–67.

№ 91 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, И. А. Ефимова, 904–97–63.
№ 92 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, И. Б. Колмыкова, 904–94–45.
№ 93 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, М. М. Толмачева, 904–94–74.
№ 94 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, М. И. Чернова, 904–96–28 (ф).
№ 95 Район Отрадное, ул. Отрадная, д. 18б, А. А. Бойкова, 904–98–00.
№ 96 Район Марфино, ул. Отрадная, д. 18б. Е. В. Кудряшова, 904–97–16.

№ 97 Район Бутырский, ул. Отрадная, д. 18б, Л. Б. Невенчанная (Москаленко), 904–92–45.
№ 98 Район Бутырский, ул. Отрадная, д. 18б, М. В. Исаева, 904–97–66 (ф).

№ 99 Район Зюзино, ул. Азовская, д. 13, А. Ю. Белолипецкая, 318–59–01.
№ 100 Район Якиманка, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3, А. В. Пугачев, 236–24–58.
№ 101 Район Замоскворечье, Космодамианская наб., д. 26/55, стр. 7, Д. Г. Аверченко, 953–32–06.

№ 102 Район Замоскворечье, Пятницкая, д. 53/18, стр. 1, 953–34–64, Е. В. Волчкова, 953–33–18 (ф).

№ 103 Район Замоскворечье, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1, Н. В. Рубцова, 712–58–63.

№ 104 Район Сокольники, ул. 3-я Рыбинская, д. 30, В. В. Каляпина, 268–19–58.

№ 105 Район Сокольники, ул.3-я Рыбинская, д. 30, Т. П. Соловьева, 268–70–19.

№ 106 Район Бирюлево-Восточное, ул. Автозаводская, д. 17, к. 2, С. А. Шикарева, 675–62–60 (ф).

№ 107 Район Богородское, ул. Домодедовская, д. 24, к. 5, К. Н. Погосова, 392–28–21.

№ 108. Район Богородское, ул. Игральная, д. 5, 964–54–57.

№ 109. Район Богородское, 3-й пр-д Подбельского, д. 22, корп. 3, Е. Ю. Федерякина, 964–57–92.
№ 110. Район Богородское, Открытое ш., д. 6, корп. 13, Я. В. Исаева, 964–54–69.

№ 111 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, О. О. Нацентов, 964–54–86 (ф).

№ 112 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, В. Х. Садыкова, 964–57–12 (ф).

№ 113 Район Преображенский, ул. Просторная, д. 14, к. 1, Н. А. Извекова, 964–57–16.
№ 114 Район Преображенский, ул. Домодедовская, д. 24, к. 5, С. Н. Полеводов, 391–50–46.

№ 115 Район Метрогородок, ул. Просторная, д. 14, к. 1, Е. Л. Журавлева, 964–57–42 (ф).

№ 116 Район Метрогородок, Открытое ш., д. 25, корп. 16, Г. Г. Зверева, 167–01–30.

№ 117 Район Гольяново, ул. Уральская, д. 23, корп. 2, Н. А. Изотенкова, 770–92–65.

№ 118 Район Гольяново, ул. Амурская, д. 62, стр. 1, 462–19–32 (ф).

№ 119 Район Гольяново, ул. Амурская, д. 62, стр. 1, Н. А. Сашенкова, 462–07–15 (ф).

№ 120 Район Гольяново, ул. Уральская, д. 23, корп. 2, И. В. Сирмайс, 770–92–67.

№ 121 Район Гольяново, ул. Н. Химушина, д. 15, к. 2, В. В. Написанов, 167–20–62 (ф).

№ 122 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Ю. Н. Манеркина, 378–11–61.

№ 123 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Г. Е. Гончар, 174–91–21 (ф).

№ 124 Район Рязанский, ул. Зеленодольская, д. 4, Л. А. Зиньковская, 378–89–03 (ф).

№ 125 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Н. В. Самосадова, 378–46–60 (ф).

№ 126 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Г. В. Лебедева, 378–19–05.

№ 127 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, А. И. Киреев, 174–96–36.
№ 128 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Н. Н. Григорьева, 379–91–47.
№ 129 Район Кузьминки, ул. Зеленодольская, д. 4, Е. Э. Цой, 420–99–79.
№ 130 Район Выхино-Жулебино, Рязанский пр-т, д. 93, корп. 2, И. Н. Мишин, 709–77–85 (ф).
№ 131 Район Выхино-Жулебино, Волгоградский пр-т, д. 170, к. 1, Ж. А. Езерская, 376–81–22.
№ 132 Район Выхино-Жулебино, ул. Зеленодольская, д. 4, Я. Е. Федорова, 379–60–06.
№ 133 Район Выхино-Жулебино, ул. Привольная, д. 5, к. 5, В. Н. Кургунов, 706–53–60.
№ 134 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, М. Н. Зенкина, 706–53–66.

№ 135 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, Е. А. Суздаль, 706–53–67.
№ 136 Район Выхино-Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д. 15, к. 1, 706–53–62.
№ 137 Поселок Некрасовка, ул. 1-я Вольская, д. 1, А. Ю. Сомова, 706–98–45.
№ 138 Поселок Внуково, ул. Изваринская, д. 4, В. М. Слисенко, 736–05–66 (ф).
№ 139 Район Ново-Переделкино, Боровское шоссе, д. 48, Е. Э. Киселева, 733–25–68 (ф).

№ 140 Район Ново-Переделкино, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, 439–05–90.
№ 141 Район Ново-Переделкино, ул. Лукинская, д. 7, И. В. Воробьев, 731–15–19.
№ 142 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, Д. В. Петухов, 439–32–68.
№ 143 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, М. В. Олюнина, 439–12–72.
№ 144 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, М. А. Серов, 439–03–32.
№ 145 Район Солнцево, ул. 50 лет Октября, д. 6, корп. 2, Т. И. Слизкова, 439–31–92.
№ 146 Район Строгино, Карамышевская наб., д. 20, к. 1, В. В. Аганина, 942–61–64 (ф).
№ 147 Район Строгино, Карамышевская наб., д. 20, к. 1, Н. Н. Анисимов, 942–62–97.
№ 148 Район Строгино, Неманский пр., д. 7, корп. 2, М. С. Еленчук, 942–82–06 (ф).
№ 149 Район Строгино, Строгинский б-р., д. 15, Ф. С. Лымарев, 942–99–07 (ф).

№ 150 Район Щукино, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Т. А. Лялина, 199–92–09.

№ 151 Район Щукино, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Г. В. Студнева, 199–11–39.

№ 152 Район Щукино, ул. Народного Ополчения, д. 44, корп. 2, Е. Ю. Ноздрина, 944–92–11 (ф).

№ 153 Район Хорошево-Мневники, ул. Д. Бедного, д. 4, корп. 2, Г. Н. Прутченкова, 946–61–03.
№ 154 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Н. Н. Донковцев, 197–00–40.

№ 155 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, Ю. О. Еремина, 199–11–36 (ф).

№ 156 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, В. А. Полеонов, 199–19–92.

№ 157 Район Хорошево-Мневники, ул. Генерала Карбышева, д. 18, к. 1, О. В. Морева, 197–05–73 (ф).

№ 158 Район Бибирево, Игарский проезд, д. 19, Е. М. Абдулкеримова, 189–94–92 (ф).

№ 159 Район Отрадное, Игарский проезд, д. 19, Н. Е. Невейкина, 189–24–56.

№ 161 Район Покровское-Стрешнево, ул. Циолковского, д. 4, Н. А. Хомякова, 490–61–51.
№ 162 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, И. И. Панов, 490–67–92.
№ 163 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Л. В. Вотинова, 490–69–31.
№ 164 Район Южное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, А. С. Таращенко, 490–69–32.
№ 165 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Н. Н. Дуванова, 490–31–03.
№ 166 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Н. В. Евдокимова, 490–31–54.
№ 167 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, Е. А. Голубева, 490–31–06.
№ 168 Район Северное Тушино, ул. Циолковского, д. 4, О. В. Уткина, 491–07–07.
№ 171 Район Северное Тушино, ул. Родионовская, д. 11, И. Н. Горнеев, 545–28–01.
№ 172 Район Митино, ул. Митинская, д. 26, Н. Г. Брунеллер, 754–70–45 (ф).
№ 173 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, Т. Г. Ушакова, 505–97–56 (ф).
№ 174 Район Митино, ул. Митинская, д. 26, Д. А. Иванов, 754–70–85 (ф).
№ 175 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, И. Г. Князьков, 505–97–52.
№ 176 Район Митино, ул. Генерала Белобородова, д. 37, С. В. Емельянов, 505–97–49.
№ 177 Район Тропарево-Никулино, Мичуринский проспект, д. 17, к. 1, А. В. Богомолова, 932–96–88.
№ 178 Район Раменки, Мичуринский проспект, д. 17, к. 1, Е. Л. Черняк, 932–96–88.
№ 183 Район Очаково-Матвеевское, ул. Верейская, д. 21, Е. В. Кондрашева, 440–10–91.
№ 187 Район Тропарево-Никулино, ул. Никулинская, д. 6, к. 1, А. М. Бекетова, 735–60–50.
№ 190 Район Дорогомиловский, ул. Верейская, д. 21, М. Ю. Бунина, 440–09–40.
№ 191 Район Фили-Давыдково, ул. Верейская, д. 21, О. Т. Рыжова, 443–64–17.
№ 193 Район Фили-Давыдково, ул. Верейская, д. 21, С. В. Корнеева, 443–61–64.
№ 194 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, Л. П. Воронкова, 440–09–62.
№ 195 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, В. И. Заковоротный, 440–76–20.
№ 196 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, Е. Н. Коробейников, 440–09–39.
№ 197 Район Можайский, ул. Верейская, д. 21, И. А. Найденова, 443–59–18.
№ 198 Район Кунцево, ул. Бобруйская, д. 4, Л. А. Михайлова, 140–52–57.
№ 200 Район Кунцево, ул. Кастанаевская, д. 51, Р. Б. Панченко, 144–66–62.
№ 202 Район Кунцево, ул. Полоцкая, д. 6, к. 1, Е. Б. Зубрилина, 443–21–46 (ф).
№ 203 Район Крылатское, ул. Крылатские Холмы, д. 26, к. 2, И. А. Красавина, 415–34–70.
№ 205 Район Крылатское, ул. Маршала Тимошенко, д. 32, Т. В. Исайчикова, 149–22–86.
№ 206 Район Дорогомилово, ул. Верейская, д. 21, Т. Д. Михалева, 443–96–13.
№ 207 Район Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 5, А. А. Яковлева, 243–45–27.
№ 208 Район Дорогомилово, наб. Тараса Шевченко, д. 5, О. В. Новикова, 243–10–54.
№ 211 Район Обручевский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Н. В. Каюкова, 735–81–77.
№ 212 Район Гагаринский, ул. Новаторов, д. 16, к. 4, Б. В. Удов, 735–82–66 (ф).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Mar 21 2008, 12:05 PM
Сообщение #2


Administrator
***

Группа: Admin
Сообщений: 8380
Регистрация: 29-July 03
Пользователь №: 1




ООО "АЛЕКС ПРАЙС"

ОЦЕНКА НАСЛЕДСТВА
Независимый оценщик с 1996 года.
Рыночная оценка , уценка, наценка, легитимизация:
-основных фондов, оборудования, уставных капиталов.
-акций, долей
-имущества при рассторжении брака
-самолетов, вертолетов, аэродромного оборудования и спецтехники
-водного транспорта любого водоизмещения: яхт, лодок, катеров
- АЗС,нефтебаз,нефтехранилищ,нефтепромыслового оборудования
-участков, прирезов, дач, коттеджей
-бизнеса и пр.
Бизнес-планы,исследования рынка.
Быстро, конфиденциально,качественно.Москва,Студенческая, 35
м.Кутузовская, тел. (495)741 99 13
www.czn.ru
Александр




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0 -

 



- Упрощённая версия Сейчас: 18th November 2017 - 03:11 PM