IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> А был ли мальчик ??!!
Admin
сообщение Dec 23 2004, 03:20 PM
Сообщение #1

Administrator

Уважаемые однофамильцы!
Нынешний год 2004 стал годом открытия нашего клуба. Под его знамена собираются многочисленные представители наших фамилий,которых объединяет самое главное - ФАМИЛИЯ.
Это род, это клан, это принадлежность..это ЗНАК!!! Это перст божий....Среди нас много разных людей..инициативных и не очень, богатых и бедных, добрых и злых. Как говорится каждой твари по паре....Но в конце концов есть одно .что нас толкает на лучшие поступки -это тяга к познанию своей фамильной истории ,к знанию своих корней,поиску родственников, утраченных связей, разбросанных Историей!!

Ведь главное ,что мы должны оставить для потомков - это след в жизни.. Какой? Вывод сделает история и потомки...
То что мы делаем вместе с вами, это лишь малая толика,того что мы должны делать !!!
В преддверии нового 2005 года я призываю всех вас объединяться...в текучке повседневной рутины, не забывать саое главное своего предназначения оставить после себя след в истории: ваших детей,внуков,ваш труд ,ваше доброе имя!!! Желаю всем вам встретить достойно 2005 год. Ваш админ Александр Истомин czn@czn.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Марина Скосырева
сообщение May 3 2005, 10:26 AM
Сообщение #2

Newbie
*

Здравствуйте! Я долгое время хочу найти однофомильцев и отыскать свои корни т. к. я о них очень мало знаю. Пожалуйста объясните, что связывает эти 3 фамилии.
+Quote Post
Admin
сообщение May 3 2005, 10:33 AM
Сообщение #3

Administrator

ответ сверху Николай Дмитриевич Скосырев - мой прадед.
Марина ...вам совет..напишите подробно все что вы знаете ..наверняка кто то откликнется..Именно так я всего полгода назад,нашел потерявшуюся ветвь....
Александр Истомин
+Quote Post
Николай Истомин
сообщение May 23 2005, 08:00 AM
Сообщение #4

Advanced Member

Огромное спасибо Александру за тот столь же огромный труд по сбору и обработке информации.
Надеюсь, что в скором времени, всего через год, ВСЕ, кто так или иначе связан (не обязательно кровным родством), откликнутся... или хотя бы дадут о себе знать.
С днем Победы всех. Живых и погибших. Вечная память.

*кто-нибудь заметил какой объем новых поступлений за последнюю неделю?
** и рекорд посещений, выросший втрое за полгода?
Александр, так держать.
*** сообщи почтовый адрес - вышлю последние номера журнала и Первую книгу Летописи Красноярского края.
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic