IPB

Добро пожаловать, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Обращение к однофамильцам !!!!!, Всем неравнодушным посвящается
Admin
сообщение Apr 10 2006, 04:54 PM
Сообщение #1

Administrator

Уважаемые однофамильцы!

Слишком тесно стало на этом сайте, материала все прибавляется и прибавляется......

Пришло время открывать свой фамильный сайт, на котором хватило б места всем..

С этой целью зарегистрирован домен: WWW.ISTLAND.RU

В настоящее время я думаю над концепцией сайта.

Мне кажется правильным сохранить концепцию прежней странички, но сделать сайт более глубоким, более насыщенным, более интересным.

Предварительно содержание сайта видится мне таким:

ISTLAND

Международный фамильный клуб Истоминых, Скосыревых

Истомин Istomin Скосырев SKOSYREV

От автора

· О клубе: членство и регистрация

· Наши цели и задачи

· Списки членов клуба

· География проживания

· Истомины (Книга Памяти)

· Форум Истоминых

· Скосыревы (Книга Памяти)

· Форум Скосыревых

· Архивы, библиография

· Литературный раздел

Галерея работ

· Хроника мероприятий

. Доска объявлений
. Музей уникальных ссылок
· Ссылки

· Контакты

· Чат

· Благотворительность

На этом домене я планирую неограниченное количество фирменных почтовых ящиков, другие полезные сервисы.

В связи с тем, что предстоит большой объем работы, а я фактически один, я буду рад принять от каждого из вас посильную помощь в виде:

1.Материальных пожертвований (на разработку, размещение и поддержку сайта)

2.Идей, концепций, авторских разработок, личных материалов,просто советов... Сейчас меня например, интересует в первую очередь какой должна быть главная страница... много вопросов и некому помочь..

3.Поддержки нашему фамильному делу, раскрутки ресурса

4.Мне нужен переводчик для аглоязычной версии сайта.

Безусловно, за каждый рубль, каждый цент, я как автор сайта буду регулярно отчитываться перед членами клуба.
Списки лиц, благотворителей и суммы, с вашего позволения будут размещены на сайте.

И имена ваши будут известны вашим потомках, потому что вы сеете доброе и вечное, возрождаете, сохраняете и преумножаете своим скромным вкладом наши фамильные традиции.

Не будьте равнодушными, вносите свой посильный вклад в возрождение наших фамильных ценностей.

Сообщаю возможные варианты ,с помощью которых я смог бы принять от вас благотворительную помощь.

система WebMoney:

Идентификатор: 238738610830

R-кошелек:546990527704
Z-кошелек:181084623523

Е-кошелек:265680375987
U-кошелек:399539273847

ИСТОМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
Счет №40817810100040000514 в ОАО ВНЕШТОРГБАНК
103031, г.Москва, Кузнецкий мост, дом 16
БИК 044525187
К/С 30101810700000000187
В ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
ИНН 7702070139
Адрес отделения: г. Москва, Кутузовский проспект 30/12

В случае, если Вы сделали благотворительный взнос, прошу Вас
Сообщить мне ........
Обращаясь к Вам , с просьбой об оказании посильной помощи, я больше всего хотел бы рассчитывать на возрождение фамильных традиций, сохранение и приумножение наших фамильных ценностей. Кому кроме нас это надо ? Это нужно нашим детям, нашим внукам.

Прошло время разбрасывать камни, пришло время их собирать. Судьба каждого однофамильца важна как никогда. Сейчас когда я по крупицам собираю материал для сайта, дрожь берет от факта, что только в Книге Памяти Истоминых набирается уже более 40 страниц погибших,на войне, в концлагерях, репрессированных, раскулаченных. И мне хотелось бы верить, что на этом список закончится, но он пополняется, без вести пропавшими, погибшими в Чечне, других горячих точках. Не меньше погибших и у Скосыревых. Мы должны помнить этих людей. Как лучших представителей наших фамилий,отдавших свою жизнь за Родину, за справедливость, за демократию, за нас с вами.

Оставьте и вы свой след в памяти потомков и вам воздастся……помните есть вечные ценности вера ..надежда ..любовь…

Тел . +7 495 741 9913
Face1@mail.ru
czn@czn.ru
ICQ 83730769

Пишите, звоните, заходите.

Ваш Александр Истомин

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic